Священник отслужил молебен в поселке Урал Рыбинского района

Настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова в г. Заозерный  иеромонах Серафим (Шепелев) 13 октября 2017 г. отслужил молебен в поселке Урал Рыбинского района. После молебна священник провел беседу с верующими, рассказал им смысл прочитанного Евангелия о заповедях блаженства в соответствии с толкованиями святых отцов Церкви. Обратил внимание на необходимость преобладания в человеке духовной жизни для спасения  и наследования вечных благ.

Молебны в пос. Урал  проводятся регулярно, не реже двух раз в месяц. Для проведения молебнов и встреч с верующими по договору выделено помещение.

Настоятель храма святого апостола  Иоанна Богослова в г. Заозерный                                                                     иеромонах Серафим