Священник посетил Рыбинскую районную больницу.

Настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова в г. Заозерный  иеромонах Серафим (Шепелев) 11 октября 2017 г. посетил Рыбинскую районную больницу в г. Заозерный Рыбинского района Красноярского края с целью: проведения молебна, бесед и, в случае просьб и обращений пациентов больницы, совершения треб и таинств. Об этом через медицинский персонал заранее были оповещены все болящие. Священник провел беседы и со вниманием ответил на все вопросы обратившихся к нему людей относительноправославной веры. Посещение священником больницы проходят регулярно, не реже двух раз в месяц или по запросам медперсонала, или болящих. Для проведения таких встреч  районной больницей выделена специальная комната на основании договора, которую планируется дооборудовать общими усилиями, установить иконы, приобрести подсвечник. Посещение лежачих больных проводится в больничных палатах.

Настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова в г. Заозерный                                                                     иеромонах Серафим