Делегация от прихода Святого апостола Иоанна Богослова г. Заозёрного приняла участие в V Канских Рождественских чтениях

15 декабря 2017 года настоятель прихода Святого апостола Иоанна Богослова г. Заозёрного иеромонах Серафим (Шепелев), педагоги и учащийся учебно-воспитательной группы приняли участие в V Канских Рождественских чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества».

В перерыве между пленарной частью и работой секций состоялось награждение участников епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В возрастной номинации от пяти до восьми лет победителем стала Эля Кораблина, воспитанница детского сада «Звёздочка» г. Заозёрного. Диплом получила руководитель работы, преподаватель изобразительной деятельности православной учебно-воспитательной группы Ольга Михайловна Громова.