Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова встретил гражданское новолетие молебном

31 декабря 2017 года в храме Святого апостола Иоанна Богослова г. Заозёрного состоялась Божественная литургия. Большое число прихожан исповедовалось и причастилось Тела и Крови Христовых. Настоятель храма иеромонах Серафим (Шепелев) поздравил прихожан с гражданским новолетием и напомнил, что продолжается Рождественский пост, и православные христиане готовятся к празднованию Рождества Христова.

После Божественной литургии состоялся молебен, за которым были вознесены благодарственные молитвы за прошедший год и испрошено благословение на грядущий.