Награждены участники конкурса «Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит»

DSCN7397
DSCN7398
DSCN7399

Воспитанники учебно-воспитательной группы храма Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Заозёрного приняли участие в Первом Международном конкурсе – фестивале рисунка и эссе «Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит».

30 апреля 2017 года после Божественной Литургии настоятель храма иеромонах Серафим (Шепелев) вручил шестерым воспитанникам учебно-воспитательной группы и преподавателю изодеятельности, руководителю детских работ, Ольге Михайловне Громовой дипломы участников регионального этапа конкурса-фестиваля. Священник поблагодарил детей и педагога за проявленный интерес к теме и активное участие в подобном конкурсе на протяжении четырёх лет.