Завершились занятия православного класса

28 мая 2017 года прошли завершающие занятия в православном классе при храме Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Заозёрного.

Преподаватели с детьми вспомнили основные моменты информации, полученной в течение учебного года. Некоторые из воспитанников порадовали прочными знаниями основ православной веры. Это те дети, где вера воспитывается и поддерживается в семье.

Настоятель храма иеромонах Серафим (Шепелев) поздравил ребят с окончанием учебного года, напомнил о значимости таких занятий, которые они не получат в другом месте и которые являются самыми главными для достойной жизни. Священник призвал детей посещать храм в течение лета, а осенью вновь продолжить обучение.

Завершились занятия совместным чаепитием.