Завершается внешнее оформление храма г. Заозёрного

Башня, храм
Храм

В Храме святого апостола Иоанна Богослова г. Заозерного ведутся работы по устройству наружного стенового оформления башни главного купола. Стены башни выполняются с учетом защиты здания от атмосферных осадков и архитектурного облика храмовой застройки с применением металлических стальных листов высококачественной окраски белого, синего и золотистого цветов.

Работы ведет специалист Павел Красноусов, профессионал в своем деле, ранее выполнивший многие ответственные работы по храму, в том числе все купола и входы.

С устройством стен башни завершаются практически все основные работы по оформлению внешнего облика здания храма.