Состоялся молебен в п. Урал

DSCN7776
DSCN7777
DSCN7781

22 сентября 2017 года настоятель храма во имя Святого апостола Иоанна Богослова г. Заозёрного иеромонах Серафим Шепелев совершил молебен в п. Урал Рыбинского района.

В ходе молебна был прочитан отрывок из Евангелия от Матфея об умножении хлебов. О. Серафим призвал верующих преумножать добрые дела, накапливать богатства для Царствия Небесного, а не земного. Священник обратил внимание молящихся, что краткого молебна недостаточно для полноценной молитвенной жизни, необходимо периодически приезжать в храм, принимать участие в Божественной литургии, исповедоваться и причащаться Святых Христовых тайн.

Молебны в п. Урал по просьбе верующих совершаются два раза в месяц. Проходят они в помещении местного Культурно-спортивного комплекса.